В ТЕАТРЕ ЕРМОЛОВОЙ УСТРОЯТ ТВОРЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ СО ЗРИТЕЛЯМИ

Анастасия Павлова

24 июня на Основной сцене Театра им. Ермоловой актёры и зрители соберутся на театральную встречу «Ермоловский круг».

«Под названием «Ермоловский круг» на Основной сцене будут проходить необычные мероприятия, — говорится на сайте театра. — Здесь не будет границ между зрителями и артистами. Наше главное желание — создать доверительную, неформальную атмосферу, чтобы в этом пространстве рождались творчество и дружба. Круг — это универсальный символ, который означает целостность, непрерывность, вечность, динамизм, бесконечное движение. Центром «Ермоловского круга» в этот вечер станем мы все — ермоловцы, наши зрители, наши друзья и гости.

На первой встрече нас ждут театральный капустник, вручение независимой театральной премии имени Андрея Лобанова, выступления коллег и близких театру людей. В этот вечер не будет привычных звонков, никто не заставит сидеть неподвижно на своих местах, можно свободно передвигаться, выходить и возвращаться, смотреть, слушать, общаться с артистами в неформальной обстановке».

Пресс-служба также сообщает, что в фойе будет работать бар и филиал театрального института. В фойе будут работать несколько комиссий, каждая из которых отвечает за определённую дисциплину. Например, можно потренироваться в сценической речи, в танце или исполнить вокальную партию. В составе комиссий — ведущие артисты театра.

На входе каждый зритель получит зачётную книжку — в неё будут проставляться отметки о прохождении комиссии. Всего вы найдёте пять «кабинетов». Если собрать все пять отметок в зачётку, то в конце вечера можно поучаствовать в розыгрыше призов.

Author

Поделиться: