В «ПРАКТИКЕ» ДИНА КОРЗУН ПРЕДСТАВИТ АВТОБИОГРАФИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ

Анастасия Павлова

На фото — Дина Корзун / Театр «Практика»

Театр «Практика» возвращается в родные стены после ремонта и запускает весеннюю серию премьер. Обновленную Малую сцену откроет премьера музыкального автобиографического моноспектакля Дины Корзун «Как я пришла в сознание» в постановке Глеба Черепанова. Премьерные показы пройдут 2, 3 и 4 марта.

«Это честный и откровенный разговор в художественной форме о том, как можно относиться к проблемам и испытаниям в нашей жизни, — рассказывает Дина Корзун. — На собственном примере я показываю,  что обиды и боль – это то, что делает нас сильнее и лучше. Хочется верить, что спектакль носит терапевтический эффект, который поможет человеку замедлиться, дать понять, что он не один и что он, прежде всего, уникальная красивая Душа и в этом мире есть все чтобы мы просто стали лучше».

Над спектаклем работают: автор, исполнительница и сорежиссер Дина Корзун, консультанты по сценарию Екатерина Перфилова, Георгий Воронин, сценографы Таша Крестова, Серафима Бескосная, художник по костюмам Светлана Тегин, художник по свету Игорь Фомин хореограф Евгений Раев, композитор и продюсер Луи Франк.

Дина Корзун — актриса театра и кино. В 1995 году окончила Школу-студию МХАТ (курс Аллы Покровской). В том же году была принята в труппу МХТ имени Чехова. С 1994 года снимается в кино. Лауреат кинопремии «Ника» за роль в фильме «Страна глухих». Вместе с Чулпан Хаматовой основала благотворительный фонд «Подари жизнь».

Author

Поделиться: