РОК-ОПЕРА «КАРАМАЗОВЫ» ПРИГЛАШАЕТ ПУБЛИКУ К РАЗГОВОРУ О ГЛАВНОМ

Анастасия Павлова

В Культурном центре «Меридиан» можно будет увидеть постановку по мотивам самого таинственного романа Ф.М. Достоевского

4 февраля зрителей ожидает проект, успевший завоевать признание Москвы и Санкт-Петербурга. Композитор, автор либретто и исполнитель роли Дмитрия Карамазова – Александр Рагулин. В составе звёзды российских мюзиклов.

«Братья Карамазовы» – история спасения души и становления на путь к жизни вечной через любовь к женщине. Рок-опера «КарамазоВЫ» – абсолютно новый взгляд на великий роман. Это синтез современного театра, основанного на минимализме, и концептуального концерта, где основное внимание приковано к артисту, который существует в стихии музыки.

Сочетание талантливейших композиций и прекрасных голосов стремительно погрузит зрителя в бездну земных страстей, а после вознесёт к новым пределам бесконечной любви, на которую способно сердце человеческое. Это чувство, побеждающее все пороки души и способное изменить человека, дав ему надежду на спасение.

Горе и счастье, милосердие и предательство, безумная любовь и роковая страсть. Вечные терзания, искушения, несокрушимая вера и сила духа. В этой постановке будут экстравагантные костюмы, яркие рок-аранжировки, а также новый взгляд на классические каноны в сочетании с атмосферой легендарного романа XIX века.

Подробности и покупка билетов ЗДЕСЬ

Author

Поделиться: