ХОРЕОГРАФ НИКИТА АБРАМОВ И АКТРИСА АЗИЗА ТАШХАНОВА ПРОВЕДУТ ТРЕНИНГИ В ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ «КВАРТИРА 99»

Анастасия Павлова

Творческая лаборатория “Квартира 99” приглашает на заключительные тренинги цикла “Люди театральные”.

Цикл стартовал в июне 2022 года. Программа мероприятий состояла из камерных выступлений режиссеров, драматургов, перформеров, кастинг-директоров и других представителей независимой театральной сцены, которые поделились своим опытом работы в современном театре. Анна Морозова, Ярослав Францев, Таня Вайнштейн, Наталья Минасян, Полина Шатохина, Руслан Комадей — вот некоторые имена тех, кто выступил в рамках цикла. Это не только лекции, но и мастер-классы и пластические тренинги — приглашенные педагоги являются представителями разных направлений современного театра.

Ежемесячные встречи с экспертами театра проходят на площадке ДК «Гайдаровец». Новые встречи будут посвящены изучению тела через танец и поиску силы своего голоса.

2 декабря в 19.00 хореограф Никита Абрамов проведет тренинг «Sensum №1» – занятие по синтезу хореографического искусства и актёрского мастерства.

Чувство, ощущение, смысл — три главные направляющие предстоящей встречи.

Подойдем тем, кто хочет прокачать свою телесность, найти новые ощущения в теле, попробовать что-то другое, отличное от обычных хореографических классов.

Для тех, кто хочет прикоснуться к актерским тренингам, осознанно познакомиться и изучить свои чувства и эмоции.

Для тек, кто постоянно ищет личного творческого развития, новые знакомства и энергетического наполнения.

Регистрация по ссылке.

Абрамов Никита — лауреат и обладатель специальных призов различных конкурсов современной хореографии в качестве хореографа. Создатель независимой-проектной труппы (Dance Theatre “Sensum”) г. Москва.

Вторую встречу посвятим голосу. На тренинге «Сила твоего голоса» обсудим, как рождаются звуки нашего голоса и в чем особенность и сила совместного звучания и отдельно каждого человека. Затем займёмся самоисследованием своего тела, дыхания и звучания. В процессе встречи проведем разминку, раззвучку и споём.

Ведущая: Азиза Ташханова — актриса театра и кино, вокалистка. Встречаемся 14 декабря в 19.00.

Участие в тренингах по системе донейшн.

Author

Поделиться: