ДИРЕКТОР ТЕАТРА ВАХТАНГОВА КИРИЛЛ КРОК ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

Наталья Сажина

Сегодня, 15 ноября, поздравления с 55-летием принимает директор Театра имени Евг.Вахтангова Кирилл Крок.

Заслуженный работник культуры России, заслуженный деятель искусств России Кирилл Крок руководит театром более двенадцати лет. За это, казалось бы, небольшое время Театр Евг.Вахтангова стал одним из самых успешных в России. Активная жизнь театра, творческие победы, масштабные гастроли, новые сцены и музеи, масштабная реконструкция театра — все инициативы директора работали на то, чтобы театр стал примером для подражания.

Одним из залогов столь успешной деятельности стал тот факт, что за всю свою трудовую деятельность, начавшуюся в 1984 году, Кирилл Крок побывал во многих качествах: от монтировщика до заведующего постановочной частью и заместителя директора. Столь глубокое погружение в жизнь театра, доскональное знание всех театральных процессов позволяет активно развивать творческую составляющую, сохранять завоеванные позиции в административно-управленческой деятельности.

Редакция интернет-журнала «Театрон» поздравляет Кирилла Игоревича с юбилеем и желает дальнейшего процветания и благополучия!

Фото Яны Овчинниковой

Author

Поделиться: