В РАМТЕ ПРОЙДЁТ ВСТРЕЧА С СОЗДАТЕЛЯМИ СПЕКТАКЛЯ «ДУША МОЯ ПАВЕЛ»

Анастасия Павлова

31 октября в 19.30 на Маленькой сцене РАМТа в рамках Молодежного образовательного проекта «ТЕАТР+» состоится разговор с создателями спектакля «Душа моя Павел».

Спектакль по роману Алексея Варламова рассказывает о том, как чудом попавший на филфак МГУ Павел Непомилуев вместо лекций 1 сентября оказался «на картошке». История знакомства с настоящей жизнью паренька из закрытого советского городка оказывается историей взросления и прощания с иллюзиями. Разговор с авторами РАМТовского спектакля будет посвящен процессам создания романа, пьесы и постановки. А также проведет параллели между страной 1980-х и 2020-х: ведь «картошка» оказалась метафорой не только советской, но и постсоветской жизни.

Во встрече примут участие: художественный руководитель РАМТа режиссёр спектакля Алексей Бородин, автор романа, ректор Литературного института им. А.М.Горького Алексей Варламов, автор пьесы, драматург Полина Бабушкина, актёры — Даниил Шперлин, Лариса Гребенщикова, Александр Доронин, Дмитрий Бурукин, Виктор Панченко, Иван Юров.

Регистрация на событие по ссылке: https://ramt.timepad.ru/event/2214181/.

Author

Поделиться: