МАЛЫЙ ТЕАТР НАЧИНАЕТ ОНЛАЙН-ПОКАЗЫ СПЕКТАКЛЕЙ СОВРЕМЕННОГО РЕПЕРТУАРА

Анастасия Павлова

На фото — сцена из спектакля «Идиот» / пресс-служба

16 июня в 19.00 по московскому времени на сайте Малого театра откроют доступ к спектаклю Андрея Житинкина «Идиот» по одноименному роману Ф.М. Достоевского. Премьера постановки прошла несколько месяцев назад и была приурочена к 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского в прошлом году. Посмотреть его можно будет в течение суток. 

Можно ли за деньги купить любовь? Может ли быть любовь выше смерти? Может ли предельно искренний человек существовать в обществе, которое к искренности не привыкло? Постановка Малого театра предлагает осмыслить все это вместе с автором, прожить с героями его романа часть их жизни.

В спектакле заняты: народные артисты России Валерий Афанасьев (Тоцкий), Владимир Носик (Епанчин), Людмила Полякова (Лизавета Прокофьевна), Александр Клюквин (Иволгин), Алена Охлупина (Нина Александровна), Александр Вершинин (Лебедев) и другие. 

Для подключения к просмотру необходимо приобрести пин-код. Расписание показов и информацию о покупке пин-кодов можно будет найти в разделах официального сайта.

24 июня запланирован показ спектакля «Поздняя любовь» Александра Островского.

Author

Поделиться: