ТЕАТР МОСТ УСТРОИТ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ НОВОГОДНЕЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ КАБАРЕ

Анастасия Павлова

С 22 декабря 2021 года по 4 января 2022 года в Театр МОСТ пройдут показы обновлённой версии новогоднего шоу «Кабаре. Сны на Патриарших». 

Это мультижанровое шоу, объединяющее такты французского канкана, поэзию Серебряного века, вибрации итальянской оперы и ритмы японского «Кабуки». 

Граф Вундербар и Фрау Шварцкопф предложат публике интеллектуальный оливье «из жгучих танцев, пряных вокальных партий и острых пародий».

Как говорят создатели, «в кабаре «Сны на Патриарших» всё пронизано самоиронией интеллектуалов — и стиль взаимоотношения артистов с публикой, и особый характер пародий, и тонкость исполнения музыкального и поэтического материала. Близость Патриарших прудов, горящие на столиках свечи, инфернальные ведущие в стиле свиты Воланда… Тем, кто хоть раз окунулся в этот мир, наутро и впрямь кажется, а не сон ли всё это…»

Кабаре придумали Георгий Долмазян и Евгений Славутин, а воплотят его на сцене: Андрей Рогозин, Александр Сизов, Александр Осипов, Дмитрий ПАнов, Марианна Лемешко, Роман Зуев, Евгений Панфёров, Наталья Дедейко, Лиана Гоголева, Алексей Захаров, Михаил Рысин и другие.

Author

Поделиться: