В ТЕАТРЕ ВИКТЮКА ВЫПУСКАЮТ «БЕГЛЕЦОВ» УЛЬФА СТАРКА

Анастасия Павлова

Фото к спектаклю «Беглецы» / Театр Виктюка

27 и 28 ноября в Театре Романа Виктюка пройдёт премьера спектакля Екатерины Корабельник «Беглецы» по повести Ульфа Старка.

«Режиссёр Екатерина Корабельник представит в Театре Романа Виктюка спектакль для всей семьи, — говорится в пресс-релизе. — На примере трогательных отношений дедушки и внука раскроются извечные вопросы семейных ценностей, родительского долга, воспитания детей, и конечно же, любви. Простой сюжет открывает двери в непростой лабиринт, из которого можно выйти только, заручившись поддержкой родных людей.

Спектакль «Беглецы» – это история смирения и бунта, непонимания и любви, света и грусти. История о том, как эмпатия и любовь могут толкнуть человека на поступки, обычно ему несвойственные. О том, как хорошо быть не таким, как все, а «иногда ложь — единственный способ поступить по правде»».

Над спектаклем работали: автор инсценировки Игорь Савкин, сценограф и художник по костюмам Наталья Чернова, художник по свету и видеоконтент Александр Романов.

В постановке заняты: Олег Исаев, Наиль Абдрахманов, Олеся Быкодерова, Мария Матто, Анна Могуева, Александр Семенов, Михаил Урянский, Артем Божутин/Иван Новоселов.

Author

Поделиться: