МУЗЕИ И ТЕАТРЫ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ ПЕРЕШЛИ В ОНЛАЙН

Анастасия Павлова

Музеи и театры Кабардино-Балкарии предлагают посмотреть спектакли онлайн и посетить виртуальные выставки во время длительных выходных, которые продлятся до 7 ноября, сообщили в министерстве культуры региона.

«У вас есть уникальная возможность посмотреть вместе с семьей онлайн-спектакли и театральные постановки. Трансляции будут проходить в прямом эфире на страницах театров республики в Instagram, а также доступны в записи на каналах в YouTube», — говорится в сообщении, опубликованном на странице ведомства в Instagram.

Виртуальную выставку в Музее изобразительных искусств Керима Аккизова «Притяжение» можно увидеть в прямом эфире в Instagram 2 ноября в 12:00. 4 ноября в 16:00 будет доступна виртуальная выставка в национальном музее Кабардино-Балкарии «Мы рождены для вдохновения», 5 ноября в 16:00 — «Черкесское клинковое оружие».

Русский госдрамтеатр им. М. Горького 2 ноября в 19:00 покажет спектакль по пьесе Антона Чехова «Медведь. Ах, уж эти женщины!», а 5 ноября «На всякого мудреца довольно простоты» А. Островского. 3 ноября в 19:00 Кабардинский театр сыграет «Бунт невесток» Бориса Утижева, на YouTube-канале Министерства культуры Кабардино-Балкарии для просмотра будет доступен спектакль «Плачет ива за горой» Владимира Жеребцова.

Author

Поделиться: