ДМТЮА ОРГАНИЗУЕТ ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ

Анастасия Павлова

Летом 2021 года уже в третий раз Детский музыкальный театр юного актера организует летний городской театральный лагерь.

Юных жителей Москвы ждет уникальная творческая программа, разработанная художественным руководителем театра, заслуженным артистом России, профессором ВГИК им. Герасимова Федоровым Александром Львовичем. Данная программа основана на ведущих театральных системах Михаила Чехова, К.С. Станиславского и В. Э. Мейерхольда и адаптирована для юных актеров.

В этом году в связи с открытием нового здания театра летний городской лагерь будет проходить на двух площадках в Москве: на исторической сцене на Малой Дмитровке (м. Пушкинская, Чеховская, Тверская) и на новой сцене на улице Макаренко (м. Чистые Пруды).  Оба театра располагаются в шаговой доступности от метро в центре Москвы. Все помещения театра специально разработаны  с учетом занятий в них юных артистов, что  делает их  абсолютно безопасными, удобными и комфортными.

У юных участников лагеря будет возможность заниматься под руководством ведущих педагогов ДМТЮА, работающих  со знаменитой детской труппой театра. В летнем лагере с детьми будут проводиться занятия по актерскому мастерству, вокалу и хореографии.
Выпускной работой для участников лагеря будут отчетные концерты.

В театральной атмосфере летнего лагеря ДМТЮА любой ребенок сможет раскрыть свой творческий потенциал и получить «волшебную пилюлю» искусства!

Author

Поделиться: