OKKO ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ НА СТИХИ ИВАНА ВЫРЫПАЕВА

Анастасия Павлова

19 апреля мультимедийный сервис Okko представит новый спектакль на стихи драматурга, режиссера Ивана Вырыпаева «Мир красивых бабочек».

Иван Вырыпаев: «Мир красивых бабочек» – это поэзия в форме так называемой поэтической прозы, в которой есть и поиск смысла жизни, и грусть от того, что все уходит, и красота, и любовь к женщине, и размышление о смерти, и много разных оттенков и нюансов, оставляющих послевкусие чего-то приятного, – говорит Иван Вырыпаев. – Хорошо будет смотреть это видео с друзьями в теплой компании или с любимым человеком, получая наслаждение от слов, настроений, атмосферы, ритма, от глубины, и в то же время простоты нашей жизни».

Вместе с автором над спектаклем работали польская актриса Каролины Грушка и композитор Андрей Самсонов. Также в спектакле приняла участие дочь Ивана Вырыпаева и Каролины Грушки Майя.

Поэтический спектакль «Мир красивых бабочек» стал седьмым проектом Ивана Вырыпаева для мультимедийного сервиса Okko. Ранее на платформе были представлены фильмы-спектакли «Интертейнмент» и UFO, концерт Бориса Гребенщикова «Квартирник БГ», шоу в жанре сторителлинг «Короче: Преступление и наказание», цикл лекций о театре и документальный фильм ко дню рождения Алисы Фрейндлих «Алиса. Волнение».

Author

Поделиться: