СПЕКТАКЛЬ «OFFIC» ПРОЙДЕТ НА САМОЙ ВЫСОКОЙ ПЛОЩАДКЕ В РОССИИ

Анастасия Павлова

27 марта, в Международный день театра, спектакль Театра имени Пушкина «Оffис» пройдет в сердце деловой жизни Москвы – в башне «Федерация», на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360.

«Необычная локация добавит остроты ощущений участникам и зрителям этого театрального действа. Кроме того, организаторы подали заявку на регистрацию мирового рекорда спектакля «Оffис» как постановки, сыгранной на самой большой высоте (327 метров). 

Зрителей ждет уникальный театральный опыт: яркая игра актеров, жизненные перипетии и эволюция офисного бытия в новом прочтении. Пьеса немецкого драматурга Ингрид Лаузунд не теряет актуальности. Офис становится все более значительной частью нашей жизни, а для некоторых и вовсе заменяет реальность», – отмечается в релизе.

«Наших зрителей ждет необычное празднование Дня театра. Мы решились на эксперимент —  впервые перенесли спектакль в сердце офисной жизни Москвы и пошли на рекорд, – комментирует Евгений Писарев, художественный руководитель Московского драматического Театра имени А. С. Пушкина. — Приглашаем зрителей присоединиться к нам в покорении “высот”»!

В ролях: Анастасия Панина, Анастасия Лебедева, Алексей Рахманов, Владимир Моташнев, Федор Левин. 

Author

Поделиться: