OKKO ОТКРОЕТ КИНОТЕАТР В ГОРАХ

Анастасия Павлова

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, откроет высокогорный кинотеатр совместно с Sony Pictures в рамках шестого ежегодного турнира зимних видов спорта Rosafest. Событие состоится на курорте «Роза Хутор» в Сочи с 30 января по 6 февраля.

Кинотеатр Okko покажет кинофильмы студии Sony Pictures из своей онлайн-коллекции: «Очень плохие парни», «Маленькие женщины», «Остров фантазий», «Бладшот» и «Колдовство». Благодаря Okko Sport в течение недели посетители Rosafest смогут также посмотреть трансляции матчей Английской премьер-лиги. Проследить за хрониками Rosafest, увидеть интервью с участниками и посетить его заочно каждый сможет с дневниками феста «Вы с Okko в горах», доступными в соцсетях горнолыжного курорта Роза Хутор.

Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов, лидер по платной модели монетизации. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android), Apple TV, PlayStation 3, 4 и 5, web (ПК). Okko входит в экосистему Сбера.

Author

Поделиться: