KASSIR.RU ОБЪЯВИЛ АКЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОЙ ИНДУСТРИИ

Анастасия Павлова

С 27 по 29 ноября национальный билетный оператор объявил о старте ежегодной акции Black Friday в 29 городах России. 

 «Организаторы, артисты и их команды продолжают создавать события для зрителей, несмотря на рамки, ограничения и сложную финансовую ситуацию, – рассказывает генеральный директор KASSIR.RU RUSSIA Алла Фомина. – Мы проводим акцию, чтобы доказать это — индустрия не собирается останавливаться. Наоборот, мы видим, невероятную концентрацию креатива в приемах взаимодействия со зрителями. Сегодня купить билет на концерт любимой группы или в театр –  значит оказать им самую высокую степень доверия, поддержки и оценить их труд по достоинству».

В этом году акция пройдет под эгидой поддержки концертно-развлекательной индустрии, которая в течение шести месяцев была полностью заморожена из-за ограничений и до настоящего времени еще не вернулась к работе на полную мощность. Театры, концертные и спортивные площадки, артисты сегодня особенно нуждаются в зрителях.

В акции уже заявлены топовые театральные мюзиклы «День Влюбленных», «Первое свидание», «Шоу пошло не так», агентство PMI SHOW со скидками на концерты Егора Крида, Дениса Мацуева, Эрика Клэптона, площадка ROOF PLACE со специальными предложениями на концерты Полины Гагариной, Вячеслава Бутусова, группы «Нервы», проекты Comedy Club с акциями на шоу «Импровизация», «Однажды в России», а также другие организаторы.

Список городов-участников: Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Астрахань, Белгород, Воронеж, Архангельск, Тверь, Смоленск, Тула, Калининград, Курск, Казань, Нижний Новгород, Киров, Самара, Саратов, Саранск, Пенза, Тольятти, Новосибирск, Барнаул, Омск, Красноярск, Екатеринбург, Уфа.

Подробнее об акции можно прочитать на сайте Kassir.ru.

Author

Поделиться: