LOREN IPSUM. ПРЕСС-ПОКАЗ. ТЕАТР «ПРАКТИКА»

Анастасия Павлова

Пьеса-каталог, состоящая из нескольких глав, каждая из которых посвящена определенной теме. Пьеса – участница fringe-программы фестиваля молодой драматургии «Любимовка» 2018 года. 

С помощью подлинных и сымитированных технологий автоматических текстогенераторов автор исследует закономерности нашего восприятия и стереотипы мышления. Спектакль Lorem Ipsum это девять подходов к необычному тексту, объединенных общей рамкой, а также возможность зрительского выбора — какие именно главы войдут в каждый конкретный показ, определит голосование. 
Куратор спектакля Дмитрий Волкострелов
Игорь Титов вместе с  актерами Анжеликой Катышевой, Никитой Ковтуном, Сергеем Карабанем и Ясминой Омерович работает над темой «Русская классика».
«Русская классика»
Сергей Карабань покажет вариацию на тему «Бизнес и финансы», ему помогают Алексей Любимов и Алексей Мартынов.
Бизнес и финансы
Про «Науку и технику» расскажут режиссер Андрей Гордин и актеры Алексей Любимов, Алексей Мартынов, Сергей Карабань и Анжелика Катышева.
«Медицину и здоровье» исследуют режиссер Яна Гладких вместе с Анастасией Великородной, Дарьей Ворохобко, Алексеем Любимовым и Кириллом Одоевским.

 

Медицина и здоровье
Медицина и здоровье
Нина Гусева вместе с Петром Скворцовым, Анастасией Великородной, Дарьей Ворохобко и Никитой Ковтуном поговорят об «Искусстве».
Искусство
Фотографии Веры Юрокиной

Author

Поделиться: