ОККО И VIACOMCBS ЗАПУСКАЮТ ПРЕМИАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРВИС PARAMOUNT+ В РОССИИ

Анастасия Павлова

Окко и ViacomCBS Networks International, международное подразделение глобальной развлекательной компании ViacomCBS, запускают международный стриминговый сервис Paramount+ впервые в России 1 июня. Благодаря сервису у подписчиков Okko появится возможность смотреть любимый контент в удобном формате.

«Мы рады, что инновационное партнерство ViacomCBS и Okko в области цифровых продуктов и контента переходит на следующий уровень, – говорит старший вице-президент ViacomCBS Networks International в России, странах СНГ, Балтии, Украине и Грузии Елена Бальмонт. – Мы начинаем работать с экосистемами и это наш первый шаг в этом направлении. Paramount+ – это единственная площадка в России, где будет представлено все созвездие наших ведущих брендов Paramount Studio, MTV, Nickelodeon и Nick Jr., а также состоятся территориальные премьеры – Comedy Central и Channel 5. Наши бренды – гарантия того, что самые высокие ожидания аудитории будут удовлетворены. Также продукт отличается мультижанровостью, беспрецедентным объемом библиотеки контента и множеством эксклюзивных шоу».

Paramount+ будет доступен в сервисе Okko как отдельной подпиской, так и  в рамках пакетов подписок, и будет включать в себя обширную линейку контента ViacomCBS для всей семьи: легендарные кинофильмы и любимые комедии от Paramount Pictures, одной из крупнейших киностудий мира, а также анимационные сериалы для детей разных возрастов и самые ожидаемые премьеры.

С самого запуска Paramount+ для аудитории будут доступна внушительная библиотека контента. В том числе – широко известные мультсериалы брендов Nickelodeon и Nick Jr., например, «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Черепашки-ниндзя» и «Мой шумный дом», легендарные игровые и анимационные фильмы производства студии Paramount Pictures, такие как «Старикам здесь не место» и «Шрек», а также анимационные шоу для взрослых от Comedy Central, среди которых «Южный Парк». Благодаря запуску Paramount+ Okko станет той цифровой площадкой, где в максимально полном объёме будет представлен контент брендов ViacomCBS. Также подписчики сервиса смогут эксклюзивно увидеть некоторые премьеры до их показа в телевизионном эфире. На старте такой премьерой станет развивающий мультсериал для дошкольников «Рог и Пегги».

Подписка Paramount+ на Okko будет регулярно пополняться новым премиальным контентом брендов ViacomCBS, включая Channel 5 и MTV – эти шоу появятся в подписке в дальнейшем. Контент Channel 5 и основная часть контента Comedy Central на территории России будет представлена впервые на Okko и будет эксклюзивно доступна подписчикам сервиса.

Author

Поделиться: