«ПРИЮТ КОМЕДИАНТА» ПРОВЕДЕТ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ОНЛАЙН

Анастасия Павлова

Предоставлено пресс-службой

14 и 15 мая Театр «Приют комедианта» закроет 33-й сезон онлайн-чаепитием со зрителями и трансляцией спектакля Максима Диденко. Трансляции пройдут эксклюзивно в социальной сети ВКонтакте.

14 мая в 18:00 зрителей приглашают на «Чаепитие с театром». Несколько сезонов в театре «Приют комедианта» перед каждой премьерой приглашает клуб постоянных зрителей «Охота на драматургов» на посиделки за чаем вместе с режиссерами и артистами. В финале 33-го сезона чаепитие пройдет в онлайн-режиме.
На этой встрече директор и художественный руководитель театра Виктор Минков подведет итоги сезона и расскажет о планах на новый. Режиссер Дмитрием
Волкостреловым расскажет о поставленной накануне вынужденной самоизоляции «Русской классике». Режиссер Александр Созонов и исполнительница главной роли в спектакле «Это все она» Юлия Ауг обсудят со зрителями, как изменившиеся обстоятельства и контекст влияют на работу над спектаклем.

Уже сейчас зрители могут оставлять свои вопросы гостям чаепития в официальной группе театра. Или присоединиться к обсуждению уже во время эфира в комментариях.

15 мая в 18:00 пройдет трансляция спектакля Максима Диденко «Собачье сердце». 

В постановке заняты: народный артист Валерий Кухарешин, Филипп Дьячков, Федор Климов, Дарья Румянцева, Сергей Азеев, Ульяна Фомичева.

 

Author

Поделиться: