ТЕАТР «ЧЕЛОВЕК» ЗАПУСКАЕТ КАНАЛ «ЧЕЛОВЕК-ТВ»

Анастасия Павлова

9 мая Московский Драматический Театр «Человек» запускает Youtube-канал «Человек ТВ», а также продолжает прямые трансляции в социальной сети Инстаграм.

«В наступившую эпоху самоизоляции нам всем отчаянно не хватает «человеческого» общения. Поэтому, верный своему кредо – быть отличным от других, театр «Человек» представил онлайн – проекты, которые погружают вас в неповторимую атмосферу настоящего театрального, реального, живого общения с артистами и главным режиссёром Владимиром Скворцовым.

Если Вы присоединитесь к нам, то получите мощнейший заряд позитива, узнаете, как шутили на фронте в программе «Фронтовой юмор», побываете на «Skvortsoff-Party» с участием звезд театра и кино, услышите лучшие актёрские байки и скетчи в исполнении артистов Театра, почерпнёте новые знания из тематических авторских программ, под руководством Александра Вислова, завлита театра «Человек», и многое – многое другое.

Программа в 23.00 «Человек в ночи» (18+) на то и Человек в ночи, странный, загадочный, дерзкий, грубый, иногда, может быть, даже слегка опасный, и конечно, предпочитающий черный юмор. Артисты театра, а также друзья «Человека», будут обращаться к парадоксальным, не укладывающимся в обычные рамки историям, хорошо или плохо забытым именам и явлениям отечественной и мировой культуры.

Для детей и их родителей днем приходит «Детский «Человек» , конечно же, делающий акцент на молодежную аудиторию, но не только… В «Детском «Человеке» в 15 часов можно посмеяться над страшилками про «Черную руку», узнать как интересно и здорово не взрослеть, а в авторской программе Антона Шурцова практически побывать в актерской шкуре…», – рассказали в пресс-службе театра.

Напомним, что с 1 апреля канал «ЧЕЛОВЕК ТВ» регулярно выходил в социальной сети Инстаграм. 

Расписание на ближайшую неделю

5 мая ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

15.00 — «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» – «Выход в артисты». Еженедельная авторская программа актера театра «Человек» Антона Шурцова с участием молодых артистов театра и кино, раскрывающая молодым зрителям все секреты профессии. (12+)

23.00 — «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ» – Русский театральный фельетон XIX-XXвв. Участвуют артисты театра «Человек». (18+).

6 мая ДЕНЬ ЕВРОПЫ

15.00 – «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» – «Неизвестный Джанни Родари» – авторская программа актера театра «Человек» Андрея Кирьяна  для детей. (6+)

23.00 – «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ» – «Стихи(Я)». Еженедельная авторская программа актера театра «Человек» Дмитрия Филиппова. Выпуск посвящен французским поэтам ХХ века, свидетелям и участникам мировых войн. (18+)

7 мая к 75-летию ПОБЕДЫ

15.00 – «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» – «Одолеем Бармалея!» (трудная судьба забытой сказки Корнея Чуковского). Участвуют артисты театра «Человек». (6+)

23.00 – «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ – «Фронтовой юмор» (как шутили на фронте). Участвуют артисты театра «Человек».(18+)

8 мая к 75-летию ПОБЕДЫ

 15.00 – «ДЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК» – по страницам журнала «Мурзилка» 1941–1945 гг. Участвуют артисты театра «Человек». (6+)

23.05 – «ЧЕЛОВЕК В НОЧИ» – «Skvortsoff-Party»: еженедельная онлайн-вечеринка главного режиссера театра Владимира Скворцова с участием артистов театра «Человек», а также друзей театра – звезд театра и кино. «Встречаем Праздник Победы!» (12+)

9 мая ОТКРЫТИЕ официального YOUTUBE канала театра «Человек»

19.00 – Представляем первую из еженедельного цикла  «Премьеры по субботам».

«Наша Победа» (Композиция по произведениям современных авторов, а также по стихам  и семейным воспоминаниям наших читателей). (12+)

 

Author

Поделиться: