ЛЕОНИД ОШАРИН ПРОПАЛ В МАРТЕ В КРЫМУ

Анастасия Павлова

Предоставлено пресс-службой Театра им. Маяковского

Заместитель министра культуры Москвы Леонид Ошарин пропал в Крыму, об этом сообщает ИА «Общественная служба новостей».

Эту информацию подтвердила на своей странице в фейсбук дочь чиновника Анастасия Ошарина: «Дорогие друзья и коллеги. Информация правдивая. Следствие ведётся в Крыму и в Москве. Можно публиковать со ссылкой на источник, при возникновении информации просьба написать мне».

Также ее подтвердили ОСН в пресс-службе департамента.

Как стало известно, 26 марта Ошарин уехал в командировку в Краснодарский край, 30 марта его видели в Ялте. С тех пор о нем ничего неизвестно. Поиск Леонида Ошарина ведут службы МВД и добровольцы поисково-спасательного отряда «МоскваСпас» как в Крыму, так и в Москве.

Приметы пропавшего: рост 176 см, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие. Носит щетину рыжего цвета. Был одет в черную куртку в стёганый квадрат, синие джинсы, черные кроссовки на белой подошве, темно-зеленую бейсболку и тёмные очки.

Всех, кто видел мужчину или готов в качестве добровольца присоединиться к его поискам, просят обращаться на горячую линию поисково-спасательного отряда «МоскваСпас» по номеру 8 800 550 63 61 или на номера экстренных служб 102, 112.

Напомним, что до назначения в 2018 году на должность заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Ошарин был директором Московского академического театра им. Вл.Маяковского, директором театра «Et Cetera» под руководством А.Калягина, а также руководителем продюсерского курса школы-студии МХАТ.

Author

Поделиться: