РОСТОВСКИЙ ТЕАТР 18+ УСТРОИТ БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ПОКАЗЫ

Анастасия Павлова

Афиша спектакля «Исповедь мазохиста»

Со 2 по 5 апреля Театр 18+ откроет доступ к четырём спектаклям своего репертуара. Среди них — постановки Талгата Баталова и Германа Грекова.

«Никогда ещё репертуар, театр и весь мир не был таким, но мы верим, что пройдем через все перипетии вместе с вами и освоимся в новой действительности. Чтобы обеспечить это, давайте, пожалуйста, посидим дома и воспользуемся возможностью заняться тем, на что раньше не было времени. Даже в театр теперь можно сходить дистанционно! Мы знаем, вы давно планировали», — призывает зрителей к соблюдению режима самоизоляции художественное руководство Театра 18+.

Чтобы скрасить карантинные будни, театр со 2 до 5 апреля покажет спектакли Оксаны Зибровой, Германа Грекова и Талгата Баталова.

2 апреля будет транслироваться комедия «Черная икра» в постановке Оксаны Зибровой по тексту Сергея Медведева. На следующий день театр покажет спектакль Талгата Баталова —трэш-шапито «Исповедь мазохиста» по пьесе чешского драматурга Романа Сикоры.

А 4 и 5 апреля пройдут показы двух постановок Германа Грекова — флэш-трэш аниме «Акико» по Виктору Пелевину и трагифарс «Хроники Макбета. Короли подъезда» по тексту Михаила Волохова.

Доступ к каждому из спектаклей будет открываться в указанные дни в 19:00 на Youtube-канале театра. Видеозапись можно будет посмотреть в течение суток.

Author

Поделиться: