В ИЮНЕ СОСТОИТСЯ ВОСЬМАЯ СЕССИЯ ПРОЕКТА «ТЕАТРАЛЬНОЕ ПТУ»

Анастасия Павлова

С 1 по 17 июня 2020 года Союз театральных деятелей Российской Федерации и Театральный центр СТД РФ «На Страстном» проведут восьмую – летнюю – сессию проекта по повышению квалификации технических работников театров «Театральное ПТУ v 8.0».

Пройти интенсивное повышение квалификации в проекте «Театральное ПТУ» на конкурсной основе смогут технические специалисты из театров России. Участники посетят практические занятия крупнейших специалистов в области театрального света, звука, сценографии и мультимедийных технологий. Кроме того, партнерами проекта станут компании, специализирующиеся на использовании современных технологий в театрах, а также ведущие театры Москвы.

Подать заявку на участие в восьмой сессии проекта смогут как специалисты, которые еще не участвовали в проекте, так и те технические работники театров, которые уже принимали участие в одной из предыдущих сессий «Театрального ПТУ».

Для участия в восьмой сессии проекта «Театральное ПТУ» необходимо до 25 апреля 2020 года прислать заполненную анкету в Оргкомитет, который отберет участников на конкурсной основе. Анкету можно скачать на сайте Театрального центра на Страстном

По итогам обучения участники проекта «Театральное ПТУ» получают Сертификаты Союза театральных деятелей Российской Федерации за подписью Председателя А.А. Калягина.

Финансовые условия: проект берет на себя расходы по оплате проезда (туда и обратно) и проживания региональных участников в Москве на время обучения в «Театральном ПТУ».

*Кандидатам, чья заявка не прошла конкурсный отбор, будет предоставлена возможность посещения открытых лекций, мастер-классов и круглых столов в рамках проекта в случае, если театр из Москвы/регионов возьмет на себя оплату расходов, связанных с проездом и проживанием.

Author

Поделиться: