«ЗАЯЧИЙ СТОН» РАССКАЖЕТ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ В НОВОМ СПЕКТАКЛЕ

Анастасия Павлова

11 и 19 февраля и 21 марта в Доме Актера пройдут премьерные спектакли театрального проекта «Заячий стон» – «Комедия о смысле жизни».

Все роли в спектакле исполняют артисты труппы «Заячий Стон», действующие артисты театра «Ленком им. Марка Захарова»: Максим Амельченко, Виталий Боровик,  Кирилл Петров и Алексей Поляков. 

Спектакль «Комедия о смысле жизни» – это очень смешной музыкальный спектакль. Смесь жанров стендапа, театрального капустника и мюзикла с неожиданными ходами и решениями, где зритель не угадывает, что произойдёт в следующую минуту. Тема спектакля – рассуждения 4 молодых мужчин о смысле жизни. Качественный свет и звук, авторский сценарий, оригинальная постановка, острый юмор и абсолютная эксклюзивность коллектива из 4 молодых мужчин, не оставляет равнодушным любого зрителя, независимо от пола и возраста. 

«Заячий Стон» – 4 актёра театра «Ленком» как-то в гримерке создали свой уникальный инстаграм-проект, в котором уже успели засветиться звезды театра, кино и интернета: Равшана Куркова, Максим Виторган, Юлия Пересильд, Анна Хилькевич, Катерина Шпица и др. Сняв клип поп-королю Филиппу Киркорову, стали лауреатами в номинации «Лучшее креативное видео 2019», поднявшись на первое место в трендах YouTube. В 2015 году вышел первый спектакль коллектива — «Комедия о театре». 

Author

Поделиться: