РЕМАРКИ
Шедевр искусства рождается навеки. Данте не перечеркивает Гомера. В.Гюго
В искусстве отражается невыразимое. И.В. Гете
Театральные слезы отучают от житейских. В.Ключевский
Театрон - скамьи для публики в древнегреческих амфитеатрах.
"Хороший спектакль объединяет. Плохой обсуждается". Д.Калинин
Найди свой театр, а мы поможем!
10.07.2018 00:06

В Москве в седьмой раз прошла международная акция «Библионочь», но для команды "Театрон" это был первый опыт подобных мероприятий. Мы благодарны руководству Государственной публичной исторической библиотеке за доверие и возможность стать частью этой масштабной акции.

10.07.2018 00:05

Нежно, красиво, очень лирично, по-настоящему... Как еще обозначить то маленькое чудо, свидетелями которого стали гости нашего первого состоявшегося квартирника с участием Ольги Беляевой и Алексея Боброва? 

10.07.2018 00:04

27 февраля мы проводили зиму концертом #безминусов в компании прекраснейших артистов мюзикла: Елены Денисенко, Екатерины Варковой, Елены Чарквиани, Карине Асирян, Лады Марис, Ольги Беляевой, Андрея Школдыченко, Ильи Викторова, Игоря Балалаева, Вадима Мичмана, Алексея Боброва и композитора Олега Михайлова.

10.07.2018 00:03

20 ноября 2017 года состоялась премьера камерного мюзикла "Песчаный словарь". 

10.07.2018 00:02

В октябре 2017 года наша команда приняла участие в организации благотворительного концерта #оляживи.

10.07.2018 00:00

Второй вечер в помощь Ольге Мукукеновой мы провели в конце апреля.

09.07.2018 00:00

16 августа 2017 года в Белом зале Дома-музея М.Н. Ермоловой мы открыли театрально-концертный сезон.

09.07.2018 00:01

Певицы Наталья Громова и Екатерина Бердникова не только радовали публику прекрасными голосами, но и собрали компанию друзей и коллег на "Сердечную встречу".

MUST SEE!

cache/resized/8ed4a9f68c8c30e06470bd831f32dced.jpg
Театральный сезон подходит к концу, но скучать летом нам не придется. Мы приглашаем вас в музеи, галереи и выставочные ...
PSX 20180531 234952
  БЭНКСИ: ГЕНИЙ ИЛИ ВАНДАЛ?Решаешь ты!Центральный Дом художника02.06.2018 – 02.09.2018 "Люди либо любят ...
3a9f6b4e
9c7ec26b
ca984335389adc3f