В «ИЗМАЙЛОВО» ПРОЙДЁТ ВТОРОЙ МАРКЕТ ВАКАНСИЙ С СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

Анастасия Павлова

15 февраля 2022 года на территории Кремля в Измайлово проект «Люди в культуре» организует в Москве Второй маркет вакансий в сфере культуры. В  Царском зале Кремля Измайлово будут представлены информационные стенды учреждений культуры, а также несколько зон с карьерными мастер-классами и лекциями от экспертов отрасли.

Желающие получат возможность записаться на собеседования в учреждения культуры Москвы, в числе которых крупные федеральные музеи и библиотеки, галереи, культурные центры и театры; улучшить свое резюме и повысить коммуникационные навыки при прохождении собеседований на мастер-классах от экспертов; развить личные контакты в отрасли культуры и креативных индустриях.

В программе также запланированы тематические лекции: «Личный бренд работника культуры», «Успешный опыт и советы по привлечению грантов», «Психологические тренинги по прохождению собеседований», «Как попасть в кино» и «Возможности в культуре и креативных индустриях».

Как отмечают организаторы, «маркет вакансий в культуре — быстрый и эффективный способ поиска места работы и стажировок для студентов и выпускников как гуманитарных профилей обучения, так и других направлений из сферы культуры».

Вход на маркет свободный, по предварительной регистрации.

Маркет проводится с 11 до 18 часов.

В августе 2021 года команда проекта «Люди в культуре» под руководством Игоря Сумина успешно провела маркет вакансий в Москве, в котором приняли участие 15 учреждений культуры.  Более 350-ти человек смогли вживую пообщаться с представителями учреждений культуры, прослушать лекции и мастер-классы от экспертов

Author

Поделиться: