В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «МЕРИДИАН» ВСПОМНЯТ ЛУЧШИЕ ЭСТРАДНЫЕ ПЕСНИ РОССИИ РАЗНЫХ ЛЕТ

Анастасия Павлова

С 12 по 16 января в Культурном центре «Меридиан» пройдёт фестиваль «Золотая коллекция песни» с участием ведущих оперных, эстрадных и джазовых вокалистов.

«Произведения советской и российской эстрады до сих пор любимы и узнаваемы, — рассказали в пресс-службе. — Благодаря душевным текстам и великолепной музыке они стали хитами на века. Вместе с Фестивалем «Золотая коллекция песни» миллионы любителей отечественной музыки смогут отметить юбилеи выдающихся композиторов – авторов десятков шлягеров, которые знает и поет вся страна. В современной России есть замечательные артисты, которые с уважением относятся к традициям исполнения советской и российской песни, и в то же время придают известнейшим мелодиям совершенно новое и неповторимое звучание. Гости и участники будут вспоминать творчество Арно Бабаджаняна, Оскара Фельцмана, Микаэла Таривердиева, Александра Зацепина и Раймонда Паулса».

На сцену выйдут: Мария Буйносова, Анна Бутурлина, Анна Синицына, Виктория Шевцова, Максим Пастер, Павел Иванов, Иван Викулов, Сергей Писарев, Дмитрий Сибирцев, Илья Кузьмин, Игорь Милюков, Георгий Фараджев, «Бозоны Хиггса», коллектив студии вокально-музыкального развития «Аллегро», а также инструментальная группа TenorS Band.

Author

Поделиться: