В ТЕАТРЕ МОСТ «СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ» ПОСТАВЯТ КАК МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТОРИТЕЛЛИНГ

Анастасия Павлова

25, 26 декабря и 3, 4, 5, 8 января на Новой сцене Театра МОСТ представят музыкальный сторителлинг по сказке Андерсена «Снежная королева».

Команда спектакля, в которую входят сценарист Марианна Лемешко, хореограф Елена Ершова, режиссёр по пластике Владимир Беляйкин, композитор и автор поэтических текстов Алина Симонова, под руководством режиссёров Евгения Славутина, Георгия Долмазяна и Марии Самсоновой решила сделать знакомую с детства историю близкой и понятной для современных детей и обратились к популярному сейчас сторителлингу. 

Герои сказки поведают свои занимательные истории о встрече со Снежной королевой, о долгом путешествии на Север, о встречах с разными людьми при помощи песен и танцев. 

Зрители вместе с героями окажутся участниками приключений, научатся понимать язык животных, смогут раскрыть удивительные тайны. В финал нового мюзикла станет ещё одним сюрпризом — ведь организаторы обещают двойной хэппи-энд. 

В спектакле примут участие: Александр Сизов и Александр Лисицын, Анна Голотова, Артём Верголасов, Дарья Белоокая  Евгения Явтушенко.

Author

Поделиться: