ДМИТРИЙ СИДОРИН И АРТУР МАРКУНИН О СТРАТЕГИИ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ АККАУНТОВ

Анастасия Павлова

Третий модуль «Школы «МедиаАртВолонтёрБлогер» начнёт работу в Школе Арины Шараповой 3 августа. В него вошли лекции о том, как создавать и развивать аккаунты в социальных сетях.

Основатель группы компаний Sidorin Lab, автор обучающих курсов для студентов МФТИ и МГУ Дмитрий Сидорин прочтёт три лекции: «Аккаунт в социальных сетях. Цели и виды: личный, коммерческий, информационно-развлекательный» (3 августа), «Создание аккаунта. Оформление и безопасность» (6 августа) и «Увеличение активности аккаунта. Работа с комментариями. Работа с сообщениями в Direct. Обратная связь с аудиторией. Электронная реклама и PR» (17 августа). 

Два занятия проведёт эксперт по социальным сетям, маркетингу и продвижению личного бренда в медиа пространстве Артур Маркунин. Одна будет посвящена киберволонтёрству и безопасному ведению аккаунтов, вторая — оформлению публикаций в инстаграм и их разновидностям.

Завершится блок мастер-классом кандидата педагогических наук Татьяны Атапиной «Стратегия успешного аккаунта о культуре и искусстве».

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура»

Author

Поделиться: