ОБЪЯВЛЕНА СПЕЦПРОГРАММА «АРТМИГРАЦИИ-2020»

Анастасия Павлова

Фестиваль «Артмиграция-2020» поделился специальной программой, куда вошли не только образовательные события, но и спектакли Бориса Павловича и Анастасии Бабаевой.

В образовательной программе – Лаборатория молодой критики под руководством Павла Руднева, шестидневный интенсив по сценической речи для актеров от Нины Амелиной и дискуссия «Онлайн-театр: уроки, которые мы получили», которую проведут театральный критик Кристина Матвиенко и создатели онлайн-театра.

Также в рамках спецпрограммы пройдут открытые встречи с профессионалами театра — художественным руководителем Московского театра «Современник» Виктором Рыжаковым, с руководителями проекта «Мобильный художественный театр» Михаилом Зыгарем и Алексеем Киселёвым, а также с импресарио Фёдором Елютиным.

На фестивале пройдут экскурсии в МХТ им. Чехова и Театр им. Евгения Вахтангова.

Кроме того, у участников фестиваля будет возможность выбрать один из спектаклей Мобильного художественного театра и пройти один из театральных маршрутов по Москве. Затем в Парке Горького театральная компания «Импресарио» проведет спектакль «Пой, танцуй».

В специальную программу также вошли спектакли Анастасиии Бабаевой «И Кто Если(не) Я» и Бориса Павловича «Алло». Они будут доступны для просмотра и обсуждения гостям фестиваля.

Регистрация на спектакли основной программы откроется уже сегодня, 9 сентября в 12.00. На каждый спектакль можно зарегистрироваться за три дня до показа.

Подробная информация – на официальном сайте фестиваля.

Author

Поделиться: