ТЕЛЕКАНАЛ «ДОЖДЬ» НА ОККО

Анастасия Павлова

Мультимедийный сервис Okko пополнил библиотеку лекциями, документальными программами и телевизионными шоу телеканала «Дождь». В коллекцию «Дождя» в Okko войдет порядка 550 единиц контента.

Подписчики онлайн-кинотеатра Okko смогут посмотреть выпуски из цикла передач «Патроны», «Нобель», «В смысле?», «Будущее.начало» и другие. Тематика представленных видео затрагивает широкий спектр интересов, от русской литературы 20 века в подборке «Сто лекций с Дмитрием Быковым» до гастрономического туризма в цикле «Скатертью дорога». Наиболее обширная медиатека телеканала будет презентована лекционным курсом на актуальные темы современности «Лекции на Дожде» и выпусками передач «Психология на Дожде».

Из лекций Дмитрия Быкова вы узнаете о творчестве Дмитрия Мережковского, Леонида Андреева, Алексея Иванова, Владимира Маканина, Бориса Акунина, Бориса Стругацкого, Булата Окуджавы, Виктора Пелевина, Валерия Брюсова, Александра Куприна, Антона Чехова, Максима Горького, Федора Сологуба, Михаила Кузмина, Андрея Белого, Владимира Маяковского, Алексея Толстого, Бориса Пастернака, Николая Гумилева, Викентия Вересаева, Бориса Пильняка, Викентия Вересаева, Сергея Есенина и других. 

Коллекция телеканала Дождь доступна в подписках «Оптимум», «Премиум» и «Наука и жизнь» на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.

Author

Поделиться: