«БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ-ОНЛАЙН» ОТКРЫВАЮТ ВТОРОЙ СЕЗОН

Анастасия Павлова

На фото: спектакль «Женитьба», фото ©Фото Александр Мохаммад

18 июля стартует второй сезон проекта «Большие гастроли-онлайн» – «Выходные с Большими гастролями-онлайн. Еженедельно, по субботам, будет выходить прямой эфир LIVE в социальных сетях проекта и на сайте с показами видеозаписей (или прямыми включениями).

Каждый субботний вечер интернет-зрителей ждут новые города, новые спектакли и новые имена артистов. На карте онлайн-турне: 18 июля – Кемерово, 25 июля – Барнаул, 1 августа – Московская область.   

18 июля в 19.00 покажут спектакль Театра драмы Кузбаса им. А.В. Луначарского из Кемерово «Женитьба» в постановке финского режиссера Камрана Шахмардана. 

25 июля в 19.00 можно посмотреть постановку Юрия Ядровского «Бег» по пьесе М. Булгакова Молодежного театра Алтая им В.С. Золотухина. 

1 августа в 19.00 пройдет трансляция спектакля Натальи Ермаковой «Трактирщица» Театра юного зрителя г. Королева Московской области.

Напомним, что 12 июля «Большие гастроли-онлайн» завершили свой первый сезон из ежедневных трансляций. С 26 марта по 12 июля более 25 миллионов зрителей увидели 109 спектаклей из 79 театров.

Посмотреть спектакли проекта можно на официальных каналах «Большие гастроли» в Facebook, VK, Одноклассниках, в YouTube, а также на сайте БольшиеГастроли.РФ в разделе ONLINE.

Author

Поделиться: