АЛЕКСАНДР МОЛОЧНИКОВ СНЯЛ ВЕБ-СЕРИАЛ ОБ АКТЕРАХ НА САМОИЗОЛЯЦИИ

Анастасия Павлова

Предоставлено пресс-службой

22 апреля в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD прошла премьера комедийного веб-сериала «Беезумие» от автора «Слуги народа» и продюсера «Триггера». В сериале сыграли популярные артисты Игорь Верник, Евгений Стычкин, Максим Матвеев, Кристина Асмус, Аглая Тарасова. Роль режиссера играет режиссер сериала Александр Молочников.

«Этот сериал об артистах, которые привыкли работать без выходных, всегда быть в центре внимания, а теперь вынуждены сидеть дома, – говорит режиссер Александр Молочников. – Одиночество сводит их с ума: они становятся в буквальном смысле безумными и жаждут работать – репетировать, выплескивать актерскую энергию и получать обратную реакцию в виде лайков и комментариев о том, как они прекрасны.

Главные герои нашего сериала – известные актеры, и было бы глупо звать на их роль кого-то другого. Но скажем прямо: не все участники нашего «Беезумия» так же обезумели. Они играют не столько самих себя, сколько свою пародию».

По сюжету, модный московский режиссер (Александр Молочников) горит желанием поставить новый спектакль. Но, как назло, все заперты по домам, и сам он застрял где-то за границей. Вместе с известными артистами (Стычкин, Верник, Асмус, Матвеев, Тарасова) ему приходится репетировать удалённо. Правда, не всё идет по плану, потому что отношения, секс и родители теперь тоже онлайн. Да и сам спектакль добавляет безумия, ведь в главной роли — настоящая овца…

Режиссер сериала – Александр Молочников. Сценаристом проекта выступил Александр Матвеев («Слуга народа») вместе с соавторами из творческого объединения Headlights, а автором идеи и креативным продюсером – Александра Ремизова («Триггер»).

Сериал «Беезумие» состоит из 8 эпизодов по 15-20 минут. Новые серии будут выходить каждую неделю только на КиноПоиск HD.
Первая серия уже доступна в онлайн-кинотеатре.

Author

Поделиться: