МОБИЛЬНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР ДАРИТ СПЕКТАКЛИ ДО КОНЦА МАРТА

Анастасия Павлова

Мобильный Художественный Театр продлил бесплатное прослушивание аудиоспектаклей до 31 марта.

Напомним, что сначала МХТ в связи с эпидемией коронавируса предоставил всем желающим бесплатную подписку на свои аудиоспектакли до 23 марта.

В настоящий момент репертуар МХТ насчитывает семь аудиоспектаклей-прогулок, привязанных к конкретному городскому маршруту: «1000 шагов с Кириллом Серебренниковым», прогулка по парку «Зарядье» вместе с Алисой Хазановой и по Покровке с Ольгой Сутуловой, «мюзикл о свободе и её границах» «Свинарка и пастух», история небывалого взлёта русского рока в 90-е годы, «Я жила» в исполнении Елизаветы Боярской и «Когда башни были маленькими». Шесть из них сопровождают зрителей во время променада по Москве, один адресован гуляющим в Санкт-Петербурге.

Чтобы послушать спектакли Мобильного Художественного Театра бесплатно дома, необходимо скачать приложение МХТ в AppStore или Google Play. Затем в течение недели все постановки театра будут доступны для загрузки.

«Некоторые из вас уже придумали использовать для «прогулок» Google Street View и Яндекс.Панорамы, но мы все-таки продолжаем верить, что скоро в этом не будет необходимости. В апреле нас ждут новые премьеры Мы уже их записываем», – пишет команда МХТ на официальной странице в фейсбук.

Author

Поделиться: