В РАМТЕ ПОДВЕДУТ ИТОГИ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Анастасия Павлова

20 декабря в 12.30 в Российском академическом молодежном театре представят итоговые показы, сделанные в рамках первой междисциплинарной Лаборатории по поиску новых форм коммуникации театра с детьми и подростками.

Напомним, что проект, целью которого стало обновление театрального языка в диалоге со зрителями от 0 до 18 лет, а главной особенностью – отсутствие каких-либо сдерживающих фантазии художников критериев, стартовал 1 сентября. На итоговом показе Лаборатории зрители увидят пять проектов, авторам которых может быть предложено дальнейшее сотрудничество с театром.

Первый показ «Под люстрой» пройдет в 12.30. Режиссер  Ленара Гадельшина приглашает зрителей на аудио-путешествие по театру. В 13.00 в Большом фойе Михаил Плутахин представит опыт предметного театра с элементами «живого кино» в проекте «Несказки». 

В 14.00 в Белой комнате Алексей Кокорин и Алексей Жеребцов сыграют инстаграм-спектакль для интровертов «Как перестать беспокоиться и начать жить».  В 15.00 на Малой сцене Татьяна Ларина покажет спектакль «Поиски свободы». 

Завершит показы в 17.00 документальный проект Дмитрия Крестьянкина «Деревня и я». Показ пройдет в Белой комнате.

Вход на показы свободный по предварительной регистрации по почте ramt-bilet@mail.ru. Прежде чем отправить заявку, обратите внимание, что 20 декабря – это будний день, пятница.

Author

Поделиться: