МИХАИЛ ЕФРЕМОВ ПРЕДСТАВИТ В ДК ЛЕНСОВЕТА ПРОГРАММУ «ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, ЗЛОЙ»

Анастасия Павлова

Предоставлено пресс-службой

2 декабря Михаил Ефремов выступит в ДК Ленсовета с программой «Хороший, плохой, злой».

«Только театр, театр. Я вырос за кулисами и на оперу меня постоянно водили. Дед Борис Покровский был режиссером Большого театра. Театр всегда присутствовал в моей жизни. У меня за спиной десятки спектаклей, причем один оперный. Я руководил театром. Но я ушел оттуда, потому, что мне там не хватало пространства, — вспоминает Михаил Олегович. – Я бунтарь. Для меня самое важное – свобода, а я связан по рукам и ногам фамилией. Я – Скорпион по гороскопу, поэтому и жалю сам себя. Очень скрытный и открытый одновременно. Вот такой я полярный человек, как Земля».

Все, что говорят про Михаила Ефремова – зачастую диаметрально противоположно. Он  — хороший и плохой. Он ненавидит журналистов и у него скандальная репутация, но он же вел глубоко щемящую программу «Жди меня» на ТВ. Про себя же говорит, и эта фраза цитируема, что он — шут гороховый, но скорее он – баловень судьбы, интеллектуальнейший актер и глубоко чувствующий человек. Человек театра. В своих выступлениях Ефремов затрагивает разнообразные аспекты жизни: от политики до искусствоведения, от быта до философии. Его неизменно саркастическую и часто скандальную манеру подачи невозможно перепутать ни с чьей другой.

За два часа зрители пройдут с Михаилом весь его творческий и жизненный путь, проиллюстрированный стихами, украшенный фрагментами фильмов, разбавленный откровенными сплетнями про себя, родителей, друзей, учителей, жен, детей, друзей, собутыльников, врагов и политиков. Кроме того, Михаил Олегович обязуется, если не врет, честно ответить на вопросы из зала.

 

Author

Поделиться: