В БАХРУШИНСКОМ ПОЯВИТСЯ МУЗЕЙНЫЙ КОВОРКИНГ

Анастасия Павлова

С 28 июня в филиале Бахрушинского музея, Доме-музее Щепкина, на постоянной основе заработает коворкинг «Буфетная Щепкино». Со временем такие площадки появятся во всех филиалах музея.

«Представителей творческих профессий, а также любителей музеев и театров ждет уютное пространство, где за чашкой кофе или чая можно обсудить увиденные в музее экспозиции, познакомиться с интересными людьми, поработать за ноутбуком или почитать любимую книгу. Посетителей ждет комфортная релакс-зона с благоустроенным летним садом и открытой беседкой», – отметили в пресс-службе музея.

По словам гендиректора музея Дмитрия Родионова, «Буфетная Щепкино» станет многофункциональной площадкой с возможностью комфортного отдыха, работы, уединения, прогулки по саду. Также он отметил, что новшества в стиле общения современного человека здесь конструктивно соединяются с историей российской театральной культуры и интерьерами 19 века.

Посетить коворкинг можно ежедневно, кроме понедельника. Камерное арт-кафе рассчитано на 15-20 мест. Приобретая билет в музей, здесь можно с пользой провести целый день, отдохнуть и перекусить в обеденный перерыв, назначить встречу с партнером, коллегой или другом.

Author

Поделиться: