АКЦИЯ «ПОДАРЕННЫЙ БИЛЕТ» В ТЕАТРЕ П/Р Г. ЧИХАЧЕВА

Анастасия Павлова

Фотография ©Александра Дубровская

Государственный музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева давно зарекомендовал себя как настоящий театр для семейного посещения.

В репертуаре театра и спектакли для самых маленьких, например, много лет не сходит со сцены «Теремок» — опера для детей от трех лет, дети среднего возраста с удовольствием понаблюдают за приключениями Ивана-солдата и Садко, старшим школьникам можно смело рекомендовать «Тарзан. Love story» и «Бесприданницу». Впрочем, и взрослой публике не будет скучно на этих спектаклях: хорошая музыка, яркая сценография и профессиональные вокалисты превращают постановки Чихачёвки несомненно привлекут внимание.

Этот «семейный» театр, конечно же, не мог оставить без внимания мимо Дня защиты детей.

К этому празднику была приурочена благотворительная акция, в которой могли принять участие зрители. Для этого необходимо было приобрести билет на спектакль театра «Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог», который 1 июня был впервые сыгран на большой сцене, администрация театра передавала подаренные билеты подопечным фонда «Столица милосердия». Практика «подаренного билета» себя оправдала: в зале был аншлаг. Благодаря публике много детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, смогли посетить театр, увидеть красочный веселый спектакль, посетить мастер-класс и просто отдохнуть.

Предлагаем вам фотоотчет с мероприятия.

Автор фото Александра Дубровская.

 

Author

Поделиться: